5 отзывов о караоке «Баринъ»

1
гость оценил на отлично
4
гостя говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
сауле медиева

Озвучка НОРМЕР 1-КАРАГАНДА! Кухня-супер! Официанты-золотые! Бармэны-С любовью! Ну а админ-Евгения Николаевна ПРОФИ ВО ВСЕХ ПОНЯТИЯХ! БАРИН!, СПАСИБО ТЕБЕ!ПРИХОЖУ С ЛЮБОВЬЮ,УХОЖУ,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ! ТЫ САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ И СИЛЬНЫЙ!!! ЛЮБОЖАЮ ТЕБЯ!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Юрий Ли

В клубе довольно-таки хороший звук и атмосфера. Однако было бы не плохо администрации все-таки пересмотреть ценник в сторону уменьшения. По примеру огромного количества лучших клубов в Алматы при уплате депозита было бы не плохо полностью убрать плату за вход. Так же не пропускать в клуб туземцев в трениках, согласно своей же политики. Диджеям не вестись на просьбы уже изрядно подвыпивших посетителей накрутить звук, чтобы у других не начала раскалываться голова. Официант должен постоянно находиться в зале, чтобы его не нужно было ловить на барной стойке или в соседнем зале. В остальном - все хорошо: чисто, вкусно, звучно. Клуб практически по всем категориям может претендовать на звание одного из самых лучших в городе!

Понравилось: еда, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Дашуля Дроворуб

Незнаю, как остальным, но БАРИНЪ самый лучший в Караганде! Лучше его нет. Звук обалденный, будто проходит сквозь тебя. И песни, если что, обновляются. Была недавно, и там новинки все. Что касается каталогов, так во многих караоке папки. По поводу цен. За такую кухню не грех заплатить. Самое лучшее заведение! И персонал отличный, особенно диджей Константин.

аватар
Xeniya Akimova

Заведение супер! Я Вас просто обожаю! Аппаратура класс! Все вкусно! Диджеи класс! Отдельный респект кальянщикам, Вы большие молодцы! Многим лаунж-кальнщикам Караганды надо у Вас поучиться! В общем, нет ничего, что бы омрачило мое впечатление о Барине! ;-)

аватар
Айсулу Каппасова

Здравствуйте))Очень хорошее заведение,мне понравилось абсолютно всё))была с подругами там уже 4 раза..советую всем...Спасибо Вам что вы есть! мы еще придём к вам)))