15 отзывов о фото- и видеосъемке «Dewo фото и видеостудия»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
Елена Семенас

Хочу выразить огромную благодарность команде "Dewo studio." Ребята вы просто молодцы. Шикарная работа, безумно все понравилось, мы в восторге😊. Очень рада, что выбрали именно вас! Справились на все 100%. Хочу пожелать вам процветания, роста и хороших клиентов))) Уверенна, что еще не раз с вами встретимся. 👍👍👍👍

Понравилось: атмосфера
Dewo фото и видеостудия

Спасибо Вам за теплый отзыв!!! Вы классные ребята спасибо Вам за доверие мы старались!!! Счастья Вам!!!

Aizhana Zhakupova

Если вы хотите нереально классные фото,а так же насладиться самим процессом съемки то вам именно сюда! Хотелось бы выразить особую благодарность Екатерине Отрощенко!) За ее профессионализм, умение найти подход к любому человеку. Это невероятно добрый, светлый человек!!) За фото/видео съемку только в студию Dewo!)

аватар
Настёна Русских

Спасибо вам большое за качественно проделанную работу, все супер, очень понравилось! Фото качественные, четкие, видео просто сказочное. Спасибо что были в наш замечательный день с нами, вы просто супер!

аватар
Екатерина Телегина

Ребятки, спасибо Вам большое за творчество и ту душу, которую Вы вложили в свое творение. Все получилось просто отлично, даже лучше чем мы представляли себе при встрече с Вами. Нам очень понравилось работать с Вами. Вы просто супер, удачи Вам, творческих успехов и креативных идей, с обязательным воплощением в жизнь!!!! С любовью, Телегины.

аватар
Дмитрий Смагин

Спасибо за Вашу работу, тонкий подход ко всем мелочам и пожеланиям!

Dewo фото и видеостудия

Спасибо Вам за доверия в столь важный день в вашей жизни... Счастья Вам!!!

аватар
Зарина Шмелева

Спасибо большое Дмитрию и его команде. Фото и видео с Love Story просто супер, все выполнено качественно и профессионально. Всем все очень понравилось. Еще раз спасибо ВАМ за ВАШИ труды. Супруги Юрий и Зарина!!!!

Dewo фото и видеостудия

Спасибо Вам за доверие... Счастья Вам!!!

аватар
Алена Софинская

Хочу сказать вам ребята, что вы просто супер! Все работы которые вы делали и делаете очень классные! Хочу сказать, что абсолютно любую идею можно вам предложить и все будет воплощенно! Спасибо вам! Буду вас советовать всем своим друзьям!

Dewo фото и видеостудия

Спасибо Вам за теплую рекомендацию и отзыв будем рады поработать с Вами еще и еще...

аватар
Зоя Калиновская

Большое спасибо ребята за ваши труды, вы отличная команда. Фото и видео сделанное вами начиная с Love Story и заканчивая нашей свадьбой было снято на высшем уровне. Думаю что мы еще ни раз к вам обратимся и будем советовать вас нашим друзьям и знакомым. Море позитива и эмоций мы получили за то время что вы с нами работали. Ребята вы просто СУПЕР!!!ТАК ДЕРЖАТЬ Удачи вам и побольше хороших клиентов!!!

Dewo фото и видеостудия

Спасибо Вам за то что доверили нам свой важный день в жизни... С вами было очень весело и классно... Счастья Вам!!!

аватар
Lena Moteyunas

Большое спасибо студии DEWO. Вы просто СУПЕР! За смелые креативные идеи, за Ваш профессиональный и индивидуальный подход, за отличное качество и за то, что Вы вкладываете душу в свою работу= в наш праздник! Отдельное огроменное спасибо за LOVE STORY. За массу приятных впечатлений в этот день. Если бы не Вы, многих вещей, эмоций, "дурачеств", мы бы себе не позволили в нашей "быстротечной" жизни. Этот день был просто сказка.Сказка про нас (и для нас) двоих! Мы получили огромное количество ярких позитивных эмоций, которые Вы засняли нам на ПАМЯТЬ! Спасибо!

Dewo фото и видеостудия

Спасибо большое Вам за доверия... Счастья Вам...

аватар
Наталья Сорокина

Огромное спасибо нашему видеооператору Диме! Дима, спасибо тебе за профессиональную работу, за красочный ,живой, прекрасно смонтированный свадебный видеофильм, который хочется смотреть снова и снова! Музыка подобрана идеально! Когда человек работает с удовольствием и с самоотдачей, -то и такие потрясающие результаты!)) Спасибо за интересные и качественные фото, за доброе и внимательное отношение к нам! Теперь благодаря тебе, память об этом чудесном дне будет всегда с нами! И даже многие годы спустя воспоминания будут по-прежнему ярки и свежи и возвращать нам настроение и эмоции этого незабываемого дня! Большое тебе Дима спасибо! Удачи в работе, хороших клиентов и побольше! С уважением супруги Дима и Наташа))

Dewo фото и видеостудия

Спасибо большое Вам за доверие... Съемку вашей лавстори не забуду никогда... это было сногшибательно и безбашенно... Счастья Вам!!!

аватар
Нина Дементьева

Хочу сказать огромное спасибо студии Dewo!!!! Ребята просто молодцы, фото и видео сделала отличного качества, мы просто в восторге когда пересматриваем видео. Так же они находят индивидуальный подход к каждой паре!!!!)))) Love story сделали ну просто самую лучшую!!!)))))) Мы теперь всем советуем именно этих операторов, потому что точно можем сказать, что у них отличные фото, видео и прекрасные идеи))))))

Dewo фото и видеостудия

Спасибо Вам за доверие... Счастья Вам!!!

аватар
Анна Авласёнок

Огромное спасибо ребятам за работу, за их интересные,п рикольные идеи, за их творческий подход! Отличное качество фото и видео съемки, оптимальная цена. После просмотра выполненной работы у нас осталось море эмоций, а самое главное память одного из счастливых дней нашей семьи! Мы довольны и при необходимости обратимся к ним,потому что мы знаем качество их работы, мы им доверяем! Студия "DeWo" желаем вам процветания, творческих успехов, здоровья, идей и всего самого-самого!

Dewo фото и видеостудия

Спасибо Вам за доверие... Мы всегда рады по работать с Нашими друзьями... Счастья Вам!!!

аватар
Олеся Крутых

Ребята Молодцы!!!! Работа шикарная. Столько ярких и красочных моментов запечатлели. Все настолько профессионально выполненно, что слов нет одни эмоции!!!)) LOVE STORY просто супер! В общем, качественная работа, профессиональный подход, учтены все пожелания, креативные предложения!!!! Вы супер!!!!!! Желаем дальнейшего творческого роста и просто наслаждения от вашего не легкого дела!!!))))

Dewo фото и видеостудия

Спасибо Вам за доверие... Счастья Вам!!!!

аватар
Вика Пучкова

спасибо большое за прекрасное видео и замечательные фотографии!! профессиональная работа, отличное качество за минимальную цену!! Фотографы и операторы-профессионалы своего дела, учитывают пожелания клиента, индивидуальный подход, что немаловажно! Ещё раз с супругом выражаем благодарность за прекрасное запечатление нашей свадьбы, всем очень довольны!! С уважением Виктория и Максим!

Dewo фото и видеостудия

Спасибо Вам за доверие... Мы старались реализовать и ваши и наши и совместные креативные идеи... Надеемся у нас получилось... Счастья Вам!!!

аватар
Алёна Иванец

Хотелось бы выразить огромную благодарность за чудесные фотографии и видеосъемку Dewo Studio. Вообще все просто замечательно и круто. Ребята вы молодцы)

Dewo фото и видеостудия

Спасибо Вам за доверия... Счастья Вам!!!