Праздник к нам приходит! Где отметить корпоратив в Караганде

Приближается самый главный праздник в году – Новый Год. Уже сейчас многие из нас планируют, как и где будут праздновать это событие со своими близкими и друзьями. Но не забывайте, что еще есть коллеги, с которыми тоже нужно разделить радость приходящего Нового года. Как вы, наверное, уже догадались, речь сегодня пойдет о новогодних корпоративах. Мы расскажем вам о заведения и их новогодних предложениях для вас.

Ориентируясь на цену

Цена, конечно же, не последний пункт, на который ориентируешься при выборе заведения. Рамки у каждого свои, поэтому мы расскажем вам о заведениях, разделив их на два пункта.

Корпоратив от 6 000 тенге на человека.

Если вы готовы заплатить за корпоратив не больше 10 000 тенге за человека, то рекомендуем вам обратить свое внимание на следующие рестораны: London, «Дана», «Курочка ряба», «Нурсат», Hellas, «Бочонок», «Комильфо», Corona, Marco Polo.

Как правило, в меню за такую сумму входит 2 горячих, 2- 3 холодные закуски, 4-5 салатов, чай, фрукты, в некоторых заведениях также входит шампанское.

Корпоратив от 10 000 тенге на человека.

Заплатить за корпоратив 10 000 тенге и выше можно ресторанах: «Султан», «Халиф», «Сәтті», «Ясар».

Заплатив от 10 000 тенге за корпоратив вам предложат: 3 – 4 салата, 3-5 холодных закусок, 4-5 горячих закусок, 2 горячих блюда, чай, хлеб, фрукты. Также в стоимость включены прохладительные и спиртные напитки.

Новогодние ёлки

Конечно же, нельзя забывать, что этот волшебный праздник в большинстве своем для детей. Поэтому, если вы хотите подарить своему ребенку сказку, то отправляйтесь всей семьей на новогодние елки, а куда мы сейчас расскажем.

«Бегопарк»

В кафе «Бегопарк» вас и ваших детишек ждет интереснейшее шоу с участием Деда Мороза и Снегурочки, ростовых кукол и сказочных героев.

Утренники проводятся с 25 по 30 декабря.

Вас ждёт фантастическая новогодняя программа.

Стоимость 400 тенге.

Новый год самый масштабный и самый сказочный праздник. Поэтому постарайтесь провести его максимально весело. Чтобы потом с теплом и весельем вспоминать об этой ночи весь следующий год.