Арт-Кафе

Описание

8 отзывов о кафе «Арт-Кафе»

3
гостя оценили на отлично
5
гостей говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Юрий Дилеев

Добрый день))) Это шикарное кафе было открыто уже очень давно, и пользуется большим спросом и популярностью! Идеальное месторасположение, и добраться туда очень просто. Зал кафе просторный и очень уютный. Можно посидеть как с близкими людьми, так и в большой компании, места хватит всем ))) Большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков, салатов и горячих блюд, разнообразное меню и вкусный шашлык. Все красиво, стильно, вкусно, и все по доступным ценам. Обслуживание просто великолепное!!! Пока читал некоторые отзывы, было смешно, спасибо этим людям))) Понятно, что всем и каждому не угодить, и критики найдутся везде, но персонал очень старается, относится к работе серьезно и с уважением к каждому клиенту. За все это очень хочется поблагодарить всех, кто трудится в этом кафе. В особенности отдельное спасибо Александре, Луизе, Виктории и Натальи!!! Я в восторге от них. Мне даже сложно назвать их персоналом…скорее друзья! Милые, добрые, веселые, отзывчивые девушки, которые всегда помогут, подскажут, посоветуют, и выслушают. Я всегда рад вновь возвращаться в это кафе, где тебя встречают как дома… с улыбкой на лице, вкусным ужином, и кружечкой свежего пива)) В общем плюсов много, просто отличное заведение!!! И я всем советую там побывать!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
аватар
Жандос Бейсеков

Сидели с друзьями. Было очень приятно когда официантка принесла закуску и сказала, что это комплимента от шефа. Давно не был в этом кафе, многое изменилось в лучшую сторону. Музыка Loung тоже была к месту. Приду еще раз

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Irina Morozova

Отмечали детский день рождения в воскресенье. Приглашали аниматоров. Все понравилось. Спасибо нашему официанту Луизе - очень чутко и добросовестно нас обслуживала!:-) Кухня понравилась. Пожелание АРТ кафе - учесть в меню детские предпочтения - пиццу, нагеттсы, крылышки - это нам пришлось брать на заказ с другого заведения.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
аватар
Олег Шпрингер

Читая отзывы после июня горд за сына.Он у вас повар--Женя так держать

аватар
Миша Амелякин

Отличное заведение я восторге! Хожу каждую неделю и никаких проблем наглости не замечаю, обслуживание шикарное, блюда вкусные, обстановка прекрасная от рабочего дня прийти посидеть отдохнуть все идеально! шашлык мне особенно понравился. А официантке Луизе отдельное спасибо просто прекрасно обслуживает. Администрация Арт-кафе заботьтесь о таких сотрудниках!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Елена Рожнова

приятно посидеть с семьей, тихая спокойная атмосфера, добродушный персонал, очень вкусная кухня, стейки пальчики оближешь, большое спасибо всему персоналу

Понравилось: еда, сервис, атмосфера, месторасположение
аватар
Раиса Витченко

Давно у вас не была. И какие разительные перемены! У вас новый повар? Попробовали с подругами "баварскую закуску", салат "Львиное сердце", "Паприкаш". Рекомендую! Было очень вкусно. Спасибо!

иван васильченко

Был приятно удивлен новым меню. Мы с друзьями нашли несколько подходящих мужской компании блюд.В следующий раз обязательно приду с семьей.

Понравилось: еда, месторасположение