Coffeеin

Отзывы 3
Открыто до 00:00
Coffeеin
В избранное

Средний счет

2000–4500 ₸ на человека

Количество мест

80 мест

🌟Wi-Fi
🎸Музыка: фоновая
🧸Для детей: детские стульчики, проведение праздников
🅿️Парковка неохраняемая, бесплатная, на 10 мест
Время работы: 12:00–00:00 (пн, вт, чт–вс)

К сожалению, онлайн-бронирование столиков и заказ банкетов в этом заведении недоступны.

Кафе Coffeеin Караганда, Кафе Кофеин Караганда

Европейское качество, высокий уровень комфорта, чистота и уют, приемлемые цены, радушие персонала и высокий уровень обслуживания – это то, что отличает кафе «Coffeеin» от множества других заведений нашего города.

Уютная атмосфера нашего кафе, изысканная кухня высочайшего качества, безупречное обслуживание помогло ему стать идеальным местом для встреч людей любого возраста, где одновременно можно вкусно покушать, пообщаться, посидеть за ноутбуком. В «Coffeein» в любое время дня вы будете чувствовать себя очень комфортно и уютно, будь-то утренний завтрак или шикарный домашний обед, романтический ужин или деловая встреча за чашечкой кофе.


Наши приветливые и доброжелательные официанты умеют появляться в тот момент, когда их помощь действительно необходима, а затем так же молниеносно испаряться, чтобы не показаться навязчивыми.Кафе идеально подходит для проведения деловых переговоров или презентаций.



Наше кафе предлагает Вам воспользоваться услугой Wi-Fi. Интернет в кафе и ресторанах просто незаменим для активных деловых людей. Наличие точки доступа Wi-Fi дает возможность оперативно решить важные вопросы и принять участие в рабочем процессе, находясь за пределами офиса. К тому же, для посетителей нашего кафе эта услуга предоставляется абсолютно бесплатно.



Романтический ужин в кафе «Coffeеin» также будет организован на высоте. Пламя свечей окутает влюбленных мягким, теплым светом, позволит сказать самые важные слова или даже… сделать предложение, от которого невозможно отказаться!

Мы всегда рады нашим гостям! По-настоящему!


Кафе Coffeein в Караганде



Кафе «Coffeеin»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: коффеин, cofein, cofeein, кофеин, rjatby, сщаау шт, coffe in, cofe in, Кофеин, coffee in, cofee in