Senator

Круглосуточно
Senator
В избранное

Цена за сутки

29000 тенге

Количество номеров

31 номер

Стоимость проживания: 29000 тенге (посуточная)
🌟Wi-Fi, бар, конференц-зал, парковка

Гостиница Senator Караганда, Отель Сенатор Караганда

Новый современный бизнес-отель SENATOR, расположенный в центре деловой и культурной жизни города, обладает всем необходимым для успешного ведения бизнеса и полноценного отдыха. Наш отель расположен на пересечении двух центральных улиц города, в непосредственной близости находятся государственные структуры и офисы крупных казахстанских компаний и корпораций. 

Отель SENATOR предлагает размещение в номерах различной категории, которые сочетают в себе повышенный комфорт, стильный деловой дизайн и отвечают самым современным требованиям и стандартам. Наш отель обладает широким спектром услуг для деловых и успешных людей, что превращает его в идеальное место для встреч – два ресторана современной кухни; функциональный конференц-зал; переговорная для деловых встреч и совещаний; банкетный зал для проведения частных и корпоративных торжеств.

Отель SENATOR предлагает посетить Фитнес-зал для идеальной тренировки и предоставляет возможность комфортного отдыха в SPA.

 Отель SENATOR находится в центральной части города на магистрали Алматы - Астана с удобной транспортной развязкой по следованию в аэропорт всего в 25 минутах езды и 7 минутах езды от железнодорожного вокзала.

 Для Гостей отеля предоставляется услуга трансфера на комфортабельных автомобилях любого класса.


Гостиница «Senator »
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: senator, senator, cенатор, cинатор