9 отзывов о караоке «7Sky»

1
гость оценил на отлично
8
гостей говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Эльмира Омарова

Посещаю караоке 7sky каждую неделю, в течение полу года читая нижний пост чувствую запах конкуренции))) реально... Знаю там всех, даже тех персонал))) официанты чудесные-улыбчивые, служба безопасности на высшем уровне, не страшно даже одной туда приходить. Администрация вообще огонь, две полные противоположности! Динара приятная общительная, Зарина суровая но справедливая. Кухня хорошая и вовсе не дорогая так же как и бар. Частенько и уютно, как дома ей богу) звук шикарный, дискотека всё супер, в общем спасибо вам за всё!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Марат M

Ребят, вы меня удивляете. Раз 6-7 там был и очень рад, что нашёл такое место. Много где были, но такого хорошего места ещё не находил. Везде начинается проблема с охранников, либо ужасного звука и лишь одно место держится с 7sky на уровне, но по ценам не конкурирует даже рядом. Отличная музыка, официанты, звук обалденный. Что мне нравится: приходим и потанцевать и попеть. Все довольны. Не скажу, что идеально, но у нас в городе, сравнительно, - лучшие. Молодцы! Так держать! Кстати, ещё радует иногда саксофонист. Любой оценит чистый звук, кто любит попеть. И охране спасибо за порядок. По кухне все норм. Однажды лишь, одно блюдо ужасное было, но в целом я рад, что мы вас нашли. Спасибо!

Понравилось: сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Виктория Сорокина

Отличное заведение, посищаем постоянно с подругами, и будем посещать только его)

Понравилось: еда, сервис, атмосфера, музыка
аватар
Оксана Шарубина

Регулярно посещаю! И поверьте, заведение одно из лучших! Серьезно, звук- кайф! Бас на сцене - супер. Чисто, уютно, все вкусно. И действительно, сколько людей, столько и мнений. Всем не угодить точно нельзя. Всем советую, не пожалеете.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Диляра Фатхутдтнова

В это заведение ходим уже несколько раз, обычно по субботам. Очень уютный интерьер, (а когда в первый раз зашли в курилку - обалдели 👍 Кухня лично нам понравилась, официанты вежливые, услужливые, часто попадаем в смену Азата. Знакома с администраторами, они всегда встречают на входе. Приветливые, вежливые девушки! Да и вообще весь персонал нравится. Если бы что-то не по душе было бы, то не ходили бы. Читаю отзывы и очень удивлена, видимо всем не угодишь,сколько людей,столько и мнений! А я советую всем сходить, хотя бы разок для интереса!

Понравилось: еда, сервис, интерьер
аватар
Милана Турмухамбет

Всем привет! Ходим в караоке не так часто, посетив буквально на днях - остались очень довольны! Звук- самый лучший в городе, цены не кусаются! Персонал - молодцы, постоянство знак качества! Кто еще не успел посетить 7sky - Вы будете приятно удивлены соотношением цены, качества и отличного караоке!Спасибо за позитивные эмоции меня и моих друзей! Пока Вы лучшие!

аватар
Marishka Elefantovna

Отличное уютное место. Звук качественный. Меню тоже порадовало. Единственный маленький минус - 1 каталог с песнями. Но думаю, это исправится в ближайшее время)

7Sky

Добрый день. Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашего заведения. Мы благодарим Вас за отзыв и примем к сведению ваши пожелания.

аватар
Абилкасимова Динара

Очень уютное местечко. Было весело! Очень вкусные суши. Зал не большой и за счет этого не приходится по долгу ждать очереди чтоб спеть))). Интерьер со вкусом.

аватар
Михаил Лейба

Отличный Дизаин, все красиво, новое заведения звук понравился самое главное что есть все новые песни будем ходить