7 отзывов о зоне отдыха «Отдых на хуторе»

7
гостей говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Мария Гуляева

Мы приехали сюда отметить свадьбу. Место волшебное. Нам всем очень понравилось. Обстановка - все со вкусом. Приезжайте, не пожалеете. Аида, Вам большое спасибо за такое место.

Понравилось: сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
Отдых на хуторе

Спасибо большое!!! Приезжайте к нам еще! Будем рады!

аватар
Natali Popovich

Замечательное место для отдыха с семьёй. Сын отмечал с друзьями свой день рождения - 16 лет. Всем все очень понравилось: бассейн, елки. Море впечатлений и положительных эмоций. Один день провели там, а ощущение как будто, были в отпуске. Кто хочет отдохнуть от трудовых будней и городской сумотохи, рекомендую. Я в восторге.

Понравилось: сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
Отдых на хуторе

Спасибо Вам!

аватар
Баймурат Темиргалиев

Просто душевное место.

Понравилось: сервис, атмосфера, месторасположение
Отдых на хуторе

Баймурат, спасибо! Заглядывайте к нам! Будем рады!

аватар
Гуля Куанышбаева

1 июня - тройное событие: ДР, день защиты детей, начало лета. Эти мероприятия провели в шикарном месте. На территории произрастают хвойные, лиственные породы деревьев, ягоды. Впервые увидели как растёт виноград, собирали шишки и жёлуди. В день отдыха цвела сирень и черемуха. Воздух и запах обалденный. Территория разделена на зоны: шашлычная - мангал, решетки, спички, дрова в наличии; фонтан; печь и самовар на дровах; водная зона - бассейн под открытым небом, душевая, для малышей имеется надувной бассейн, вода в который заливается из электро титана. Кухонная техника- 2х камфорная электроплита, микроволновка, электро чайник, разнообразие посуды - всё в рабочем и идеально чистом состоянии. Если бы я не побывала "На хуторе" не поверила бы, что в черте города есть такое замечательное место для проведения досуга небольшой компанией. Хозяйка с заботой относится к отдыхающим. Вернёмся обязательно. Рекомендую проводить досуг " На хуторе".

Понравилось: интерьер, атмосфера, месторасположение
Отдых на хуторе

Гуля, спасибо Вам большое за добрые слова! Будем рады видеть Вас снова!

аватар
Татьяна Кубагишева(Суркова)

Замечательное место для отдыха. Приехали первый раз и решили для себя,что будем частыми гостями этого шикарного места. Аида ,спасибо за гостеприимство!

Понравилось: сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
Отдых на хуторе

Спасибо! Заглядывайте к нам! Будем рады!

аватар
Лия Аскарова

Сегодня мы своей семьей побывали в исключительно замечательном месте, месте где приятная атмосфера, где уют, где предоставляют отличный сервис, для эффективного, расслабляющего и просто спокойного отдыха в кругу родных и близких сердцу людей! Приехали мы на хутор всей семьей у нас трое детей (12, 2 и 8 мес).Мы с мужем и старшим ребенком купались в бассейне, а для наших младших Аида и Андрей (-это гостеприимные хозяева "Хутора") специально купили бассейн и наполнили его теплой водой, представляете?! К тому же мы забыли купить дров, здесь нас тоже выручили, более того, нас еще и угостили вареньем из крыжовника и зеленым чаем, мммм-это такая вкуснятина, еле оторвали детей от варенницы. На территории ты забываешь, что находишься в Караганде, забываешь про свои трудовые будни со всеми вытекающими отсюда последствиями, забываешь про проблемы и телепартируешься в Грузию ( не знаю почему, но нам с мужем сразу на ум пришел Тбилиси или Батуми). Об этом наверное мечтают все родители, отдохнуть душой и телом, и по-сколку это можно сделать в Караганде, зачем тратить кучу денег для поездки за границу, переживать, чтобы дети там не заболели, чем их там лечить, чем их там кормить и тд, если рядом есть такой райский уголок! Аида и Андрей, Спасибо Вам огромное за такой день, мы хорошо отдохнули и мы рады, что нашли такое место как "Хутор". Теперь мы будем Вам надоедать все лето, а то и зимой приедем шашлычков пожарить. ;))

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Отдых на хуторе

Спасибо Вам за добрые слова . У нас так же сложилось хорошее мнение о вашей семье (Дружные и Активные) и конечно были поражены порядком который Вы оставили после отдыха.Так что надоедайте ! Мы рады будем Вас видеть

аватар
Наташа N

Просто слов нет! В этом месте надо побывать. Незабываемо провели время. Наплавались от души в бассейне. Спасибо за отдых!

Понравилось: сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
Отдых на хуторе

Спасибо! Всегда рады Вас видеть!