3 отзыва о ведущем «Елизавета»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Елена Ким

Самая замечательная ведущая праздника и просто хороший, идейный, творческий, воодушевленный человек! Если вы хотите создать теплую семейную атмосферу на своем празднике, получить яркие и незабываемые впечатления от торжества, желаете, чтобы все запомнилось не только вам, но и гостям, искренне рекомендую Вам Елизавету Гилёву! Наш юбилей прошёл в душевном, добром и весёлом настроении - и это мнение не только наше, но и наших гостей. Все в восторге! Все прошло весело, в то же время трогательно и по-семейному тепло.

Евгений Чукланов

Хочется поблагодарить вас за тот незабываемый праздник, который стал возможным только благодаря вашим усилиям!! Все гости остались очень довольны и до сих пор при встрече делятся с нами своими впечатлениями. А нам каждый раз приятно мысленно возвращаться в тот день, когда мы стали такими счастливыми!! Женя и Надя!

аватар
Екатерина Логвинова

Лиза, хотим сказать Вам ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!! Благодаря Вашей работе атмосфера на юбилее была веселая и непринужденная. Мы и наши гости остались очень довольны! P.S. Поставьте фотографию, люди должны знать талантливую и профессиональную ведущую в лицо )))))