Валерия Бондаренко

Описание

13 отзывов о ведущем «Валерия Бондаренко»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Наталья Боговенко (Полищук)

Наша свадьба была 22го июля 2017г. Лерочка, просто супер!!! Мастер своего дела! Спасибо вам большое, за подаренный Вами праздник! Мы очень счастливы, гости все восторге! Веселье было на Славу, у нас останутся хорошие вспоминая на всю жизнь! Да Благословит Вас Господь!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Anastasiya Malenko

Хочу сказать Вам, Лерочка огромное спасибо за Наш праздник!!! Он удался благодаря Вам! Таких конкурсов, приемов и мастерски-подобранных фишек, я еще не видела. Все наши гости довольны. Вся наша семья восхищается Вашим талантом! Спасибо Вам еще раз за Наш шикарный Свадебный Вечер!!!

Понравилось: еда, интерьер, атмосфера, музыка
аватар
Ксения Евбалдова

Я была не один раз на мероприятиях Валерии. Валерия - отличная ведущая. Энергичная, веселая, обаятельная! То что надо для отличного праздника! Очень легко находит общий язык с публикой. Рекомендую всем!

аватар
Герман Цой

Дорогая Валерия! Спасибо за прекрасный праздник свадьбы. Прошло все на высшем уровне, о котором мы даже не мечтали. Вы профессионал своего дела. Спасибо Богу за вас!

Понравилось: атмосфера, музыка
аватар
Оля Цой

Хочу сказать огромное спасибо Валерии, за прекрасно проведенную свадьбу, которая прошла 29 июля 2016 года. Свадьба прошла на "УРА!!!". Все гости остались просто в восторге от нашего праздника, ну особенно довольными остались мы. Валерия очень организованная, веселая, коммуникабельная, талантливая тамада и знает свое дело на все 100! Еще раз СПАСИБО!!!

аватар
Иван Абрамовичь

Наша свадьба состоялась 28 августа 2016 года. Нисколько не пожалели, что выбрали в ведущие Валерию. Помимо свадьбы, прекрасно провела и регистрацию. Всем очень понравились конкурсы, все новое, таких в интернете нет, Валерия придумывает все сама и подбирает для каждых молодоженов индивидуально!

аватар
Юлия Молдабаева

Благодарим Валерию за наше проведенное свадебное торжество! Все было великолепно! Все остались довольны!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Валерия Бондаренко

Спасибо большое всем,кто не побоялся довериться мне и моей команде.А это очень важно! Благодарна Богу, что я с вами повстречалась.Ваше настроение и улыбки дают сил и уверенности нашей команде в том,что мы занимаемся именно тем делом))) и все вместе мы наполняем атмосферу радостью и любовью.Ждём новых встреч)))) PS: Постоянным клиентам грандиозные скидки)))))

аватар
Ксения Науменкова

Большое спасибо за прекрасно проведенный Юбилей! Все было очень весело и интересно, особенно хотелось бы выделить конкурс 80-х, который никого не оставил равнодушным, а также спасибо за высокий профессионализм и творческий подход! Рекомендуем Вас всем и каждому!!!)

аватар
Рустам Бабаев

Спасибо большое Лере за профессиональные качества в своем не легком деле!) Ведь ведущий на свадьбе это очень важный человек))) Мы очень довольны что свадьба прошла на Ура и с выбором мы не ошиблись! Всем остались довольны, Спасибо большое! 再见)

аватар
Марина Миллер (Шишкина)

Выбрав Валерию Бондоренко вы не пожелеете никогда!! Это ответственный исполнительный коммуникабелный человек!! Все пожелания всегда учитывает в этом году мы сестренки отмечали 25 лет!! Все прошло на ура!! Не смотря на то что публика была смешанная т.е молодежь и взрослые Валерия подготовила для нас шикарный сценарий где участвовали все!! До сих пор остались незабываемые ощущения праздника!! Спасибо вам Валерия Бондоренко!!

аватар
Ольга Назарова

Большое спасибо Валерии за нашу выездную регистрацию, которая состоялась 30 августа 2015 года. Регистрация прошла на одном дыхании, очень нежно и романтично. Приятные эмоции и воспоминания остались не только у нас с мужем, но и у наших близких.

Валерия Бондаренко

Ольга, спасибо вам огромное, что доверились нам)))) Приятно что то создавать новое)))) И вы не побоялись пойти на эксперимент так сказать)))) Очень красивая и трогательная, а главное необычная прошла регистрация. Ждём к нам в гости с пополнением))).

аватар
Дианочка Подберецкая-Галиуллина

Наша свадьба состоялась 20 августа 2015 года, ведущей нашего торжества стала Валерия Бондаренко. Благодаря ей наш праздник прошел в очень приятной и дружеской атмосфере. Все было замечательно и креативно, начиная с выездной регистрации, заканчивая снятием фаты. Море позитива! Интересные конкурсы, сюрпризы! Все было на высоте! Спасибо большое за этот чудесный день!!!))

Валерия Бондаренко

Дианочка и Ильнур. Благодарна вам что именно мне вы доверили свою свадьбу. Свой праздник. Мне действительно выпала честь провести такую свадьбу. Подготовка длилась долго, но это стоило того. Время промчалось и оставило приятное воспоминание об этом дне. Будьте счастливы!!!